表面肌电测试仪采购合同公告(杭州师范大学2022)



杭州师范大学表面肌电测试仪履约验收公告

杭州师范大学于2021-12-07对表面肌电测试仪(WTCG-11N470103303202112406)组织履约验收。 根据《财政部关于进一步加强政府采购需求和履约验收管理的指导意见》(财库(2016)205号)、《杭州市政府采购履约验收暂行办法》有关规定,现公告如下。
一、项目概述
合同编号:WTCG-11N470103303202112406
采购项目名称:表面肌电测试仪
采购项目编号:HZNU-2021093
采购单位名称:杭州师范大学
验收组织主体: 杭州师范大学
验收组织方式: 简易验收
供应商名称:赢富仪器科技(上海)有限公司
采购预算金额:375000.00元
合同金额:330000.00元
二、项目验收情况及结论
项目验收日期:2021-12-07
验收小组成员:张景杭、杨鸿等
验收小组结论:验收通过
单位验收结论:验收通过
三、评价情况

整体评价:合格

质量星级: ★ ★ ★ ★ ★

服务星级: ★ ★ ★ ★ ★

按时交付星级: ★ ★ ★ ★ ★

总体评价星级: ★ ★ ★ ★ ★

四、联系方式
联系人:丁建平
联系方式:28865850
杭州师范大学
2022年09月20日