货物 道路 交通 场馆 运会涉赛 设施采购合同公告(榆林市公安局交通警察支队2022)
一、合同编号: SXHS-2022-45
二、合同名称: 榆林市公安交警支队关于采购省十七运会涉赛场馆道路(榆补路)交通安全设施货物项目
三、项目编号: SXHS-2022-45
四、项目名称: 榆林市公安交警支队关于采购省十七运会涉赛场馆道路(榆补路)交通安全设施货物项目
五、合同主体
采购人(甲方): 榆林市公安局交通警察支队
地 址: 长城北路34号
联系方式:18966950192
供应商(乙方):陕西佰瑞建设工程有限责任公司
地 址:高新路2号
联系方式:18292221519
六、合同主要信息
主要标的名称:6460666.00
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:6438515.1000元
合同金额: 643.851510万元
履约期限、地点等简要信息:榆林市公安局交警支队
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2022-08-09
八、合同公告日期: 2022-09-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
二、合同名称: 榆林市公安交警支队关于采购省十七运会涉赛场馆道路(榆补路)交通安全设施货物项目
三、项目编号: SXHS-2022-45
四、项目名称: 榆林市公安交警支队关于采购省十七运会涉赛场馆道路(榆补路)交通安全设施货物项目
五、合同主体
采购人(甲方): 榆林市公安局交通警察支队
地 址: 长城北路34号
联系方式:18966950192
供应商(乙方):陕西佰瑞建设工程有限责任公司
地 址:高新路2号
联系方式:18292221519
六、合同主要信息
主要标的名称:6460666.00
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:6438515.1000元
合同金额: 643.851510万元
履约期限、地点等简要信息:榆林市公安局交警支队
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2022-08-09
八、合同公告日期: 2022-09-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。