数字化监管系统升级采购合同公告(嵊州市市场监督管理局2022)
一、合同编号:11N00258588220224201
二、合同名称:嵊州市“校食安2.0”数字化监管系统升级项目的合同
三、项目编号:SXPZ-F20220806ZXX
四、项目名称:嵊州市“校食安2.0”数字化监管系统升级项目
五、合同主体
采购人(甲方):嵊州市市场监督管理局
地 址:-
联系方式:0575-83213025
供应商(乙方):浙江非线数联科技股份有限公司
地 址:浙江省诸暨市陶朱街道艮塔西路136号新金融大厦335室
联系方式:18337159353
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:嵊州市“校食安2.0”数字化监管系统升级项目 数量:1.00 单价(元):12545380.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:详见招标文件服务标准:详见招标文件
2.合同金额(元):12545380.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年09月14日
八、合同公告日期:2022年09月19日
九、其他补充事宜:/
绍兴平准招标代理有限公司
附件信息:校食安2.0合同.pdf