教育设备采购合同公告(贵港市港南区教育局2022)
大华建设项目管理有限公司关于2022年港南区学前教育设备采购(项目编号:GGZC2022-G1-30075-DHJS)合同公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GGZC2022-G1-30075-DHJS
采购项目名称:2022年港南区学前教育设备采购
二、项目废标/流标的原因
无
三、其他补充事宜
大华建设项目管理有限公司
关于2022年港南区学前教育设备采购
(项目编号:GGZC2022-G1-30075-DHJS)
合同公告
一、合同编号:GGZC2022-G1-30075-DHJS
二、合同名称:2022年港南区学前教育设备采购
三、项目编号:GGZC2022-G1-30075-DHJS
四、项目名称:2022年港南区学前教育设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):贵港市港南区教育局
地 址:广西壮族自治区贵港市港南区江南大道183号
联系方式:0775-5909018
供应商(乙方):牵头人:贵港市恒佳达文化传媒有限公司
联合体:贵港市晶火厨房设备销售有限公司
广西贵港市菲翔商贸有限公司
地 址:广西壮族自治区贵港市港南区江二路340号港龙湾花园综合楼、广西壮族自治区贵港市港南区南江凤尾区275号、广西壮族自治区贵港市港南区江南大道181号港南区教育局办公楼206室
联系方式:13321785245
六、合同主要信息
主要标的名称:2022年港南区学前教育设备采购
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:一批
主要标的单价:人民币伍佰叁拾柒万叁仟肆佰贰拾元整(¥5,373,420.00)
合同金额:人民币伍佰叁拾柒万叁仟肆佰贰拾元整(¥5,373,420.00)
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:公开招标
合同签订日期: 2022年 9月 16 日
八、合同公告日期:2022年 9月 20 日
九、其他补充事宜: 无
附件:合同附件
贵港市港南区教育局 大华建设项目管理有限公司
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵港市港南区教育局
地址:贵港市港南区
联系方式:谭主任 0775-5909018
2.采购代理机构信息
名 称:大华建设项目管理有限公司
地 址:广西贵港市港北区金港大道844号万港城6幢14层1403号
联系方式:王彩霞,0775-4599368
3.项目联系方式
项目联系人:王彩霞
电 话: 0775-4599368
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2022年港南区学前教育设备采购
品目
货物/办公消耗用品及类似物品/其他办公消耗用品及类似物品
采购单位
贵港市港南区教育局
行政区域
港南区
公告时间
2022年09月20日 18:04
联系人及联系方式:
项目联系人
王彩霞
项目联系电话
0775-4599368
采购单位
贵港市港南区教育局
采购单位地址
贵港市港南区
采购单位联系方式
谭主任 0775-5909018
代理机构名称
大华建设项目管理有限公司
代理机构地址
广西贵港市港北区金港大道844号万港城6幢14层1403号
代理机构联系方式
王彩霞,0775-4599368