广州市信息技术服务定点服务 硬件集成实施服务采购合同公告(广州市海珠区社会治安视频监控中心2022)



广州市海珠区社会治安视频监控中心广州市海珠区社会治安视频监控中心信息技术服务(广州集采)定点服务采购合同的合同公告

一、合同编号
HT-2022-01902823
二、合同名称
广州市海珠区社会治安视频监控中心信息技术服务(广州集采)定点服务采购合同
三、项目编号
DDJJ-2022-552679
四、项目名称
广州市海珠区社会治安视频监控中心信息技术服务(广州集采)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市海珠区社会治安视频监控中心
地址:广东省-广州市-海珠区同福大街17号
联系方式:17512861824
供应商(乙方): 广州市海珠兴达公司
地址:广州市海珠区同福东路552号福兴大厦8楼805-807房
联系方式:020-34223262
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
硬件集成实施服务
3(年)
416,000.00
1,248,000.00

合同金额: 1,248,000.00元,大写金额:壹佰贰拾肆万捌仟元整
履约期限:2022年09月20日至2025年09月30日
履约地点:广东省 _广州市_海珠区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年09月19日
八、合同公告日期
2022年09月20日
九、其他补充事宜

合同附件:
03海珠区水域水岸智能化视频系统服务项目合同及补充协议.pdf
广州市海珠区社会治安视频监控中心
2022年09月20日