江西省浅层地震勘探服务采购合同公告(江西省震灾风险防治中心2022)
上海申丰地质新技术应用研究所有限公司-浅层地震勘探(陆域)服务单位遴选项目合同
2022-09-20
一、合同编号: GCS2022011
二、合同名称: 上海申丰地质新技术应用研究所有限公司-浅层地震勘探(陆域)服务单位遴选项目合同
三、项目编号: 0773-2241GNJXFWCS2117
四、项目名称: 江西省震灾风险防治中心浅层地震勘探(陆域)服务单位遴选项目
五、合同主体
采购人(甲方): 江西省震灾风险防治中心
地 址: 南昌市昌东大道6929号
联系方式:0791-88619584
供应商(乙方):上海申丰地质新技术应用研究所有限公司
地 址:上海市青浦区胜利路1680-6
联系方式:021-22130088
六、合同主要信息
主要标的名称:浅层地震勘探(陆域)服务
规格型号(或服务要求):浅层地震勘探(陆域)服务
主要标的数量:1项
主要标的单价:0
合同金额:
0.000000万元
履约期限、地点等简要信息:甲方指定;甲方指定
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-08-15
八、合同公告日期:
2022-09-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
上海申丰地质新技术应用研究所有限公司-浅层地震勘探(陆域)服务单位遴选项目合同
2022-09-20
一、合同编号: GCS2022011
二、合同名称: 上海申丰地质新技术应用研究所有限公司-浅层地震勘探(陆域)服务单位遴选项目合同
三、项目编号: 0773-2241GNJXFWCS2117
四、项目名称: 江西省震灾风险防治中心浅层地震勘探(陆域)服务单位遴选项目
五、合同主体
采购人(甲方): 江西省震灾风险防治中心
地 址: 南昌市昌东大道6929号
联系方式:0791-88619584
供应商(乙方):上海申丰地质新技术应用研究所有限公司
地 址:上海市青浦区胜利路1680-6
联系方式:021-22130088
六、合同主要信息
主要标的名称:浅层地震勘探(陆域)服务
规格型号(或服务要求):浅层地震勘探(陆域)服务
主要标的数量:1项
主要标的单价:0
合同金额:
0.000000万元
履约期限、地点等简要信息:甲方指定;甲方指定
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-08-15
八、合同公告日期:
2022-09-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。