浙江省污水直提一体化自动泵站采购合同公告(浙江省东阳经济开发区白云商贸园区管理委员会2022)
一、合同编号:11N6725811782022401
二、合同名称:东阳市白云街道银田污水直提一体化自动泵站采购项目(第二次)的合同
三、项目编号:ZJQZGX2022-006-1
四、项目名称:东阳市白云街道银田污水直提一体化自动泵站采购项目(第二次)
五、合同主体
采购人(甲方):浙江省东阳经济开发区白云商贸园区管理委员会
地 址:望江路2号
联系方式:13858976969
供应商(乙方):杭州弼得科技有限公司
地 址:易构大厦2幢1512室
联系方式:18757161557
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:一体化泵站 数量:1.00 单价(元):2360000.00 规格型号(或服务要求):品牌:/规格型号:/
2.合同金额(元):2360000.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,60天
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年09月02日
八、合同公告日期:2022年09月19日
九、其他补充事宜:/
浙江衢州公信工程管理有限公司
附件信息:泵站合同.pdf