宣传单采购合同公告(海伦市科学技术协会2022)



海伦市科学技术协会(海财购备字[2022]00770号)宣传单履约验收公告

一、合同编号:FWHTHLJGCYC08140120221114546

二、合同名称:(海财购备字[2022]00770号)宣传单

三、项目编号:d2759cf4fb71481e8de54d5f4d6db27e

四、项目名称:(海财购备字[2022]00770号)宣传单

五、合同主体
采购人(甲方):海伦市科学技术协会
地址:海伦市科学技术协会
联系方式:18245511191
供应商(乙方):海伦市华彩印刷厂
地址:海伦市牌楼路壹品金豆小区G栋东数3门
联系方式:15344650011
六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
宣传单
1(份)
900.00
900.00

合同金额: 900.00元,大写(人民币):玖佰元整

七、验收日期:2022年09月19日

八、验收组成员:张久胜 曲涛

九、验收意见:通过

十、其他补充事宜:
海伦市科学技术协会
2022年09月21日