器材 健身采购合同公告(全椒县襄河镇人民政府2022)
全椒县襄河镇人民政府关于其它中小型健身器材的网上超市采购项目合同履约验收公告
一、 *采购人名称:全椒县襄河镇人民政府
二、 *履约供应商名称:全椒鼎中家具销售有限公司
三、 *采购项目编号:1647249000000068970
四、 *合同编号:30158451
五、 *验收单位:全椒县襄河镇人民政府
六、 *验收日期:2022年9月21日
七、 *验收结果:
序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注
1
晨真 晨真CZ-057肋木架户外健身器材
1
1600.0
晨真\CZ-057
验收通过
2
晨真 晨真CZ-059单人腹肌板户外健身器材
1
1150.0
晨真\CZ-059
验收通过
3
晨真 晨真路径 CZ-044单人平步机户外健身器材
1
1450.0
晨真\CZ-044
验收通过
4
晨真 晨真路径 CZ-035划船器户外健身器材
1
1500.0
晨真\CZ-035
验收通过
5
晨真 晨真地埋双人漫步机CZ-025室外健身器材户外小区公园社区广场健身路径
1
2000.0
晨真\CZ-025
验收通过
6
晨真 晨真户外健身器材广场小区新农村老年人运动户外健身路径双人坐蹬器CZ-037
1
1850.0
晨真\CZ-037
验收通过
7
晨真 晨真户外健身器材小区广场新农村老年人运动路径 CZ-053室外告示
1
1000.0
晨真\CZ-053
验收通过
8
晨真 晨真CZ-029三位扭腰器室外健身器材
1
1500.0
晨真\CZ-029
验收通过
9
晨真 晨真肩关节活动器CZ-032户外健身器材公园广场小区新农村老年人运动路径
1
1700.0
晨真\CZ-032
验收通过
10
晨真健骑机CZ-034户外健身器材
1
1500.0
晨真\CZ-034
验收通过
11
晨真 晨真上肢训练器CZ-033其它中小型健身器材
1
1650.0
晨真\CZ-0331
验收通过
12
晨真 晨真 CZ-030腰背按摩室外健身器材 户外公园社区广场小区运动体育路径
1
1500.0
晨真\CZ-030
验收通过
13
晨真 晨真跷跷板CZ-036广场小区室外健身路径跷跷板其它中小型健身器材
1
1600.0
晨真\CZ-0360
验收通过
14
【运费】
1
0.0
验收通过
验收报告:
验收人员名单:
朱姝