办公柜采购合同公告(闻喜县司法局2022)
闻喜县司法局办公柜直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-08JA-2022-070853
二、合同名称:闻喜县司法局办公柜直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-08JA-2022-045402
四、项目名称:闻喜县司法局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):闻喜县司法局
地址:闻喜县太风东街1530号
联系人:闻喜县司法局
供应商(乙方):闻喜县双信办公家具总汇
地址:闻喜县
联系人:赵对对
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:办公柜 良博 茶水柜 多功能柜 LB-C081 800*400*800
规格型号(或服务要求):参数:宽度(mm):400;长度(mm):800;高度(mm):800;是否带锁:是;是否带滚轮:否;抽屉数:2;产品材质:复合板材;层数:二层;颜色分类:胡桃色;门柜数:2;;
2、合同金额(元)800.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-08JA-2022-070853
七、合同签订日期:2022-09-21 10:44:30
八、合同发布日期:2022年9月18日