湖北省线路租赁项目采购合同公告(国家税务总局湖北省税务局2022)
国家税务总局湖北省税务局线路租赁项目包2合同
2022-09-22
一、合同编号: HBSWCG-2022-IT-3-2
二、合同名称: 国家税务总局湖北省税务局线路租赁项目包2合同
三、项目编号: HBSWCG-2022-IT-3
四、项目名称: 湖北税务2022年内部专网、视频网及互联网线路租赁项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局湖北省税务局
地 址: 武汉市武昌区姚家岭231号
联系方式:027-87328512
供应商(乙方):湖北省广播电视信息网络股份有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路1号
联系方式:13607177381
六、合同主要信息
主要标的名称:全省广域网备份线路租赁
规格型号(或服务要求):为采购人提供7×24小时应急通信保障,首次故障响应时间不超过30分钟,省、市级线路故障处理时间不得超过8小时、县(市、区)级线路故障处理时间不得超过12小时、乡镇级线路故障处理时间不得超过24小时
主要标的数量:1
主要标的单价:2900000
合同金额:
290.000000万元
履约期限、地点等简要信息:合同三年服务期,国家税务总局湖北省税务局
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-09-15
八、合同公告日期:
2022-09-22
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
国家税务总局湖北省税务局线路租赁项目包2合同
2022-09-22
一、合同编号: HBSWCG-2022-IT-3-2
二、合同名称: 国家税务总局湖北省税务局线路租赁项目包2合同
三、项目编号: HBSWCG-2022-IT-3
四、项目名称: 湖北税务2022年内部专网、视频网及互联网线路租赁项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局湖北省税务局
地 址: 武汉市武昌区姚家岭231号
联系方式:027-87328512
供应商(乙方):湖北省广播电视信息网络股份有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路1号
联系方式:13607177381
六、合同主要信息
主要标的名称:全省广域网备份线路租赁
规格型号(或服务要求):为采购人提供7×24小时应急通信保障,首次故障响应时间不超过30分钟,省、市级线路故障处理时间不得超过8小时、县(市、区)级线路故障处理时间不得超过12小时、乡镇级线路故障处理时间不得超过24小时
主要标的数量:1
主要标的单价:2900000
合同金额:
290.000000万元
履约期限、地点等简要信息:合同三年服务期,国家税务总局湖北省税务局
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-09-15
八、合同公告日期:
2022-09-22
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。