建设项目 教育信息化采购合同公告(衡水市教育技术装备站2022)
衡水市教育技术装备站2022年教育信息化建设项目
2022-09-21
一、合同编号: HSZFCG2022G10109
二、合同名称: 衡水市教育技术装备站2022年教育信息化建设项目
三、项目编号: HB2022073600040021
四、项目名称: 2022年教育信息化建设
五、合同主体
采购人(甲方): 衡水市教育技术装备站
地 址: 衡水市教育技术装备站
联系方式:0318-2120052
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司衡水市分公司
地 址:河北省衡水市桃城区和平东路 20 号
联系方式:0318-2127773
六、合同主要信息
主要标的名称:信息化建设服务
规格型号(或服务要求):投标人必须具有完善的售后服务保障体系及措施,技术支持能力强,服务响应快,要有常驻售后服务团队,提供具备售后服务制度保障和明确的售后服务任务目标的承诺书。项目实施过程中及售后服务期内,项目投标人须承诺指定专人负责与用户保持长期的联系与服务,免费提供不低于3次针对管理员的培训服务,服务期至2022年12月31日
主要标的数量:一批
主要标的单价:0
合同金额:
79.000000万元
履约期限、地点等简要信息:合同履行期:服务期为2022年年度、项目实施地点:采购人指定地点
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-09-21
八、合同公告日期:
2022-09-21
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
衡水市教育技术装备站2022年教育信息化建设公开招标中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
衡水市教育技术装备站2022年教育信息化建设项目
2022-09-21
一、合同编号: HSZFCG2022G10109
二、合同名称: 衡水市教育技术装备站2022年教育信息化建设项目
三、项目编号: HB2022073600040021
四、项目名称: 2022年教育信息化建设
五、合同主体
采购人(甲方): 衡水市教育技术装备站
地 址: 衡水市教育技术装备站
联系方式:0318-2120052
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司衡水市分公司
地 址:河北省衡水市桃城区和平东路 20 号
联系方式:0318-2127773
六、合同主要信息
主要标的名称:信息化建设服务
规格型号(或服务要求):投标人必须具有完善的售后服务保障体系及措施,技术支持能力强,服务响应快,要有常驻售后服务团队,提供具备售后服务制度保障和明确的售后服务任务目标的承诺书。项目实施过程中及售后服务期内,项目投标人须承诺指定专人负责与用户保持长期的联系与服务,免费提供不低于3次针对管理员的培训服务,服务期至2022年12月31日
主要标的数量:一批
主要标的单价:0
合同金额:
79.000000万元
履约期限、地点等简要信息:合同履行期:服务期为2022年年度、项目实施地点:采购人指定地点
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-09-21
八、合同公告日期:
2022-09-21
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
衡水市教育技术装备站2022年教育信息化建设公开招标中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。