办公用品采购合同公告(中卫市宣和中学2022)
中卫市宣和中学办公用品采购合同
2022-09-22
一、合同编号: 20220921HT(ZW)000001
二、合同名称: 中卫市宣和中学办公用品采购合同
三、项目编号:
四、项目名称: 中卫市宣和中学办公用品采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中卫市宣和中学
地 址: 宣和镇长信南街70号
联系方式:09557629210
供应商(乙方):中卫市云动能科技有限公司
地 址:中卫鼓楼南街72号
联系方式:0955-7076111
六、合同主要信息
主要标的名称:办公用品
规格型号(或服务要求):办公用品
主要标的数量:17
主要标的单价:9.6/14.6
合同金额:
0.874734万元
履约期限、地点等简要信息:中卫市宣和中学
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-09-02
八、合同公告日期:
2022-09-22
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
中卫市宣和中学办公用品采购合同
2022-09-22
一、合同编号: 20220921HT(ZW)000001
二、合同名称: 中卫市宣和中学办公用品采购合同
三、项目编号:
四、项目名称: 中卫市宣和中学办公用品采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中卫市宣和中学
地 址: 宣和镇长信南街70号
联系方式:09557629210
供应商(乙方):中卫市云动能科技有限公司
地 址:中卫鼓楼南街72号
联系方式:0955-7076111
六、合同主要信息
主要标的名称:办公用品
规格型号(或服务要求):办公用品
主要标的数量:17
主要标的单价:9.6/14.6
合同金额:
0.874734万元
履约期限、地点等简要信息:中卫市宣和中学
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-09-02
八、合同公告日期:
2022-09-22
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。