绍兴市营养代谢车采购合同公告(绍兴市人民医院2022)
绍兴市人民医院营养代谢车采购项目的合同公告
发布日期:
2022-09-23 10:56:21
访问次数:
信息来源:
字号:[
大
中
小 ]
分享:
$('#share-2').share({
sites: ['weibo', 'wechat', 'qzone']
});
一、合同编号:11N47132301720229803
二、合同名称:绍兴市人民医院营养代谢车采购项目的合同
三、项目编号:SF-SXRM-2022N016
四、项目名称:绍兴市人民医院营养代谢车采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):绍兴市人民医院
地 址:中兴北路568号
联系方式:0575-88229026
供应商(乙方):宁波奥力医疗仪器有限公司
地 址:宁波高新区光华路299弄29号12幢27号2112室至2122室
联系方式:18969843709
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:营养代谢车 数量:1.00 单价(元):525000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件
2.合同金额(元):525000.00
3.履约期限、地点等简要信息:-,-
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年09月20日
八、合同公告日期:2022年09月22日
九、其他补充事宜:/
浙江社发项目管理有限公司
附件信息:宁波奥力+营养代谢车(1).pdf
发布日期:
2022-09-23 10:56:21
访问次数:
信息来源:
字号:[
大
中
小 ]
分享:
$('#share-2').share({
sites: ['weibo', 'wechat', 'qzone']
});
一、合同编号:11N47132301720229803
二、合同名称:绍兴市人民医院营养代谢车采购项目的合同
三、项目编号:SF-SXRM-2022N016
四、项目名称:绍兴市人民医院营养代谢车采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):绍兴市人民医院
地 址:中兴北路568号
联系方式:0575-88229026
供应商(乙方):宁波奥力医疗仪器有限公司
地 址:宁波高新区光华路299弄29号12幢27号2112室至2122室
联系方式:18969843709
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:营养代谢车 数量:1.00 单价(元):525000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件
2.合同金额(元):525000.00
3.履约期限、地点等简要信息:-,-
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年09月20日
八、合同公告日期:2022年09月22日
九、其他补充事宜:/
浙江社发项目管理有限公司
附件信息:宁波奥力+营养代谢车(1).pdf