污水处理采购合同公告(肇庆市高要区水南镇人民政府2022)
肇庆市高要区水南镇人民政府高要区水南镇中心片区坑告村生活污水处理项目的合同公告
一、合同编号
ZCJJ2022-G004C
二、合同名称
高要区水南镇中心片区坑告村生活污水处理项目
三、项目编号
ZCJJ2022-G004C
四、项目名称
高要区水南镇中心片区坑告村生活污水处理项目
五、合同主体
采购人(甲方):肇庆市高要区水南镇人民政府
地址:广东省肇庆市高要区水南镇保民路51
联系方式:0758-8235338
供应商(乙方): 肇庆市高要区恒安水利水电工程有限公司
地址:肇庆市高要区南岸街道西环二路35号城西市场综合楼2号楼二楼202室
联系方式:15820257671
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
高要区水南镇中心片区坑告村生活污水处理项目
1(项)
1,136,591.55
1,136,591.55
合同金额: 1,136,591.55元,大写金额:壹佰壹拾叁万陆仟伍佰玖拾壹元伍角伍分
履约期限:2022年09月12日至2022年10月12日
履约地点: 高要区水南镇
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2022年09月12日
八、合同公告日期
2022年09月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
高要区水南镇中心片区坑告村生活污水处理项目.pdf
肇庆市高要区水南镇人民政府
2022年09月23日