机动车 保险采购合同公告(呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处2022)
呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2022-09-23 09:01
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
汽车询价
所属行业:
;其他专用汽车;
呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2022年09月23日
一、合同编号:ZLNEZFCG-HT-2022-262191
二、合同名称:呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:2022-111753
四、项目名称:呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处
地址:无
联系方式:18604705377
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司满洲里市分公司
地址:满洲里市五道街5号
联系方式:15047007699
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽车保险,采购数量:1;
1(项)
¥1,771.15
¥1,771.15
汽车保险成功
合同金额: 1,771.15元,大写(人民币):壹仟柒佰柒拾壹元壹角伍分
履约期限:2022年09月23日至2022年09月23日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年09月23日
八、合同公告日期
2022年09月23日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处
2022年09月23日
呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2022-09-23 09:01
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
汽车询价
所属行业:
;其他专用汽车;
呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2022年09月23日
一、合同编号:ZLNEZFCG-HT-2022-262191
二、合同名称:呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:2022-111753
四、项目名称:呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处
地址:无
联系方式:18604705377
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司满洲里市分公司
地址:满洲里市五道街5号
联系方式:15047007699
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽车保险,采购数量:1;
1(项)
¥1,771.15
¥1,771.15
汽车保险成功
合同金额: 1,771.15元,大写(人民币):壹仟柒佰柒拾壹元壹角伍分
履约期限:2022年09月23日至2022年09月23日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年09月23日
八、合同公告日期
2022年09月23日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
呼伦贝尔市扎赉诺尔区第五街道办事处
2022年09月23日