中央财政支持地方高校改革发展专项资金建设大型仪器设备共享平台建设、互动智慧教室及同声传译实验室建设 中央财政支持地方高校改革发展专项资金建设 大型仪器设备共享平台建设、互动智慧教室及同声传译实验室建设采购合同公告(大连工业大学2022)
大连工业大学2022年中央财政支持地方高校改革发展专项资金建设大型仪器设备共享平台建设、互动智慧教室及同声传译实验室建设003包
合同公告 一、合同编号:JH22-210000-34476-003-01 二、合同名称:大连工业大学2022年中央财政支持地方高校改革发展专项资金建设大型仪器设备共享平台建设、互动智慧教室及同声传译实验室建设003包 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH22-210000-34476 四、项目名称:大连工业大学2022年中央财政支持地方高校改革发展专项资金建设项目—大型仪器设备共享平台建设、互动智慧教室及同声传译实验室建设采购项目 五、合同主体 采购人(甲方):大连工业大学 地 址:辽宁省大连市甘井子区轻工苑1号 联系方式:13591133036 供应商(乙方):大连朝云科技有限公司 地 址:大连高新技术产业园区火炬路1号海外学子创业园A座1层103-13-3号 联系方式:13804252417 六、合同主要信息 主要标的名称:学生桌规格型号(或服务要求):定制主要标的数量:40主要标的单价:540.00元主要标的名称:交换机规格型号(或服务要求):RG-2952-G-E主要标的数量:1主要标的单价:6,720.00元主要标的名称:显示器B规格型号(或服务要求):27E12HM主要标的数量:2主要标的单价:1,400.00元主要标的名称:音响规格型号(或服务要求):KV880主要标的数量:1主要标的单价:2,900.00元主要标的名称:多语言教学管理系统规格型号(或服务要求):凌极情景实训语言实验室软件V3.0主要标的数量:1主要标的单价:108,000.00元主要标的名称:显示器A规格型号(或服务要求):24E2HM主要标的数量:40主要标的单价:1,050.00元主要标的名称:教室中控设备规格型号(或服务要求):NC-01主要标的数量:1主要标的单价:9,800.00元主要标的名称:防静电地板规格型号(或服务要求):定制主要标的数量:90主要标的单价:310.00元主要标的名称:外语专项技能平台规格型号(或服务要求):OneClass智慧应用系统V2.0主要标的数量:1主要标的单价:25,000.00元主要标的名称:台式计算机A规格型号(或服务要求):HP ProDesk 480 G7主要标的数量:40主要标的单价:4,600.00元主要标的名称:学生摄像设备规格型号(或服务要求):C920主要标的数量:40主要标的单价:640.00元主要标的名称:教师显示设备规格型号(或服务要求):DS-86IWMS主要标的数量:1主要标的单价:14,800.00元主要标的名称:功放规格型号(或服务要求):K12主要标的数量:1主要标的单价:1,900.00元主要标的名称:教师控制台规格型号(或服务要求):定制主要标的数量:1主要标的单价:1,900.00元主要标的名称:学生椅规格型号(或服务要求):定制主要标的数量:40主要标的单价:340.00元主要标的名称:台式计算机B规格型号(或服务要求):HP ProDesk 480 G7主要标的数量:1主要标的单价:5,700.00元主要标的名称:耳机话筒组规格型号(或服务要求):LE5主要标的数量:41主要标的单价:230.00元 合同金额:503,650.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:公开招标 七、合同签订日期: 2022-09-21 八、合同公告日期:2022-09-23 九、其他补充事宜: