车辆保养维修装饰采购合同公告(常德市审计局2022)
2022年车辆保养与维修装饰-合同公告
发布时间:2022-09-24 08:42
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
常德市
招标产品:
汽车询价
所属行业:
;其他专用汽车;
合同编号:
CDGP-2022082432933
合同名称:
湘J00130-定点装饰-2022-04-14
项目编号:
2022082531921
项目名称:
2022年车辆保养与维修装饰
采购人(甲方):
常德市审计局
供应商(乙方):
武陵区导向汽车保养服务中心
所属地域:
常德市
合同金额:
合同金额小写:4580???大写:肆仟伍佰捌拾元
合同签订日期:
2022-05-24
合同公告日期:
2022-09-24
代理机构:
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,信息的真实性、准确性、完整性由采购人负责。
2022年车辆保养与维修装饰-合同公告
发布时间:2022-09-24 08:42
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
常德市
招标产品:
汽车询价
所属行业:
;其他专用汽车;
合同编号:
CDGP-2022082432933
合同名称:
湘J00130-定点装饰-2022-04-14
项目编号:
2022082531921
项目名称:
2022年车辆保养与维修装饰
采购人(甲方):
常德市审计局
供应商(乙方):
武陵区导向汽车保养服务中心
所属地域:
常德市
合同金额:
合同金额小写:4580???大写:肆仟伍佰捌拾元
合同签订日期:
2022-05-24
合同公告日期:
2022-09-24
代理机构:
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,信息的真实性、准确性、完整性由采购人负责。