银川市警用特种装备 反恐处突装备采购合同公告(银川市公安局特警支队2022)
银川市公安局特警支队的合同
2022-09-26
一、合同编号: 20220919HT(YC)000025
二、合同名称: 银川市公安局特警支队的合同
三、项目编号: D6401000141003936
四、项目名称: 银川市公安局特警支队警用特种装备采购项 目
五、合同主体
采购人(甲方): 银川市公安局特警支队
地 址: 银川市金凤区贺兰山中路549号
联系方式:0951-6915669
供应商(乙方):湖南华诺星空电子技术有限公司
地 址:湖南省长沙市岳麓区麓谷企业广场B7栋
联系方式:15387515191
六、合同主要信息
主要标的名称:反恐处突装备
规格型号(或服务要求):设备一批
主要标的数量:一批
主要标的单价:1850000
合同金额:
185.000000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订后20日内将货物送达指定地点; 履约地点:银川市金凤区贺兰山路549号,银川市公安局特警支队;
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-09-09
八、合同公告日期:
2022-09-26
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
银川市公安局特警支队的合同
2022-09-26
一、合同编号: 20220919HT(YC)000025
二、合同名称: 银川市公安局特警支队的合同
三、项目编号: D6401000141003936
四、项目名称: 银川市公安局特警支队警用特种装备采购项 目
五、合同主体
采购人(甲方): 银川市公安局特警支队
地 址: 银川市金凤区贺兰山中路549号
联系方式:0951-6915669
供应商(乙方):湖南华诺星空电子技术有限公司
地 址:湖南省长沙市岳麓区麓谷企业广场B7栋
联系方式:15387515191
六、合同主要信息
主要标的名称:反恐处突装备
规格型号(或服务要求):设备一批
主要标的数量:一批
主要标的单价:1850000
合同金额:
185.000000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订后20日内将货物送达指定地点; 履约地点:银川市金凤区贺兰山路549号,银川市公安局特警支队;
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-09-09
八、合同公告日期:
2022-09-26
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。