秸秆还田 玉米烘干采购合同公告(定州市农业农村局2022)



 

2022年定州市中央财政提前批资金支持农业生产社会化服务-秸秆还田、玉米烘干十八标段合同公告

 

发布时间:
2022-09-26

一、合同编号:HBQZ-20220801172-CG-18
二、合同名称:2022年定州市中央财政提前批资金支持农业生产社会化服务-秸秆还田、玉米烘干十八标段合同公告
三、项目编码:HB2022083260010048
四、项目名称:2022年定州市中央财政提前批资金支持农业生产社会化服务-秸秆还田、玉米烘干
五、合同主体
采购人:定州市农业农村局本级
地址:定州市中兴西路
联系方式:尚和强
供应商:定州市信联农机农民专业合作社null
地址:定州市赵村镇韩家庄村
联系方式:王中见0312-2365378
六、合同主要信息
主要标的名称:2022年定州市中央财政提前批资金支持农业生产社会化服务-秸秆还田、玉米烘干十八标段
规格型号:详见合同
主要标的数量:10000亩
主要标的单价:39.9元/亩
合同金额:399000.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022-09-23
八、合同公告日期:2022-09-26
九、其他补充事宜:null

 

#filename#18标段#_#pdf#_#56472b6a-ee7e-416d-a228-671bfc17febc@_@

关闭窗口