山东虚拟现实综合实训基地建设项目室外配套采购合同公告(山东信息职业技术学院2022)
山东信息职业技术学院虚拟现实综合实训基地建设项目室外配套二期合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202202003918A_001
二、合同名称:山东信息职业技术学院虚拟现实综合实训基地建设项目室外配套二期
三、采购项目编码:37000000012001420220030(进场编号:JSGC-2022-0000013)
四、采购项目名称:山东信息职业技术学院虚拟现实综合实训基地建设项目室外配套二期
五、合同主体
采购人:山东信息职业技术学院
地址:山东省潍坊市奎文区东风东街7494号
联系方式:0356-2958168
供应商:山东省建设建工(集团)有限责任公司
地址:济南历下区经十路14380-1号
联系方式:15053175100
六、合同主要信息
主要标的名称:综合实训基地建设项目室外配套二期
规格型号(或项目要求):详见附件
主要标的数量:1项
主要标的单价:2316.998866万元
合同金额(万元):2316.998866万元
履约期限、地点等简要信息:详见附件
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022-7-8
八、合同公告日期:2022-9-26
九、其他补充事宜:/
附件:
合同.pdf合同.pdf