文件及批办单印刷采购合同公告(鹤岗市工农区人民政府2022)
鹤岗市工农区人民政府(工财购备字[2022]00016号)文件及批办单印刷履约验收公告
一、合同编号:FWHTHLJGCYC08140120221088330
二、合同名称:(工财购备字[2022]00016号)文件及批办单印刷
三、项目编号:3a6180edbc9547e6b62b04a7aff8c54b
四、项目名称:(工财购备字[2022]00016号)文件及批办单印刷
五、合同主体
采购人(甲方):鹤岗市工农区人民政府
地址:黑龙江省鹤岗市工农区育才路178号
联系方式:18545325671
供应商(乙方):齐齐哈尔市博克图文数码印务有限公司
地址:齐齐哈尔市文化大街49号
联系方式:15846228027
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
文件及批办单印刷
1(份)
2000.01
2000.01
合同金额: 2000.01元,大写(人民币):贰仟元零壹分
七、验收日期:2022年08月01日
八、验收组成员:孟照彬,林旭,姬昱
九、验收意见:验收合格
十、其他补充事宜:
鹤岗市工农区人民政府
2022年09月26日