上海市大楼维修工程采购合同公告(上海市静安区人民法院2022)



上海市静安区人民法院分部大楼维修工程信息化集成公告

一、合同编号:2022-00834
二、合同名称:上海市静安区人民法院分部大楼维修工程信息化集成
三、项目编号:2022-07-175
四、项目名称:上海市静安区人民法院分部大楼维修工程信息化集成
五、合同主体
采购人(甲方):上海市静安区人民法院
地 址:上海市康定路1097号。
联系方式:/
供应商(乙方):太极计算机股份有限公司
地 址:/
联系方式:15201890867
六、合同主体信息
1.主要标的信息:

主要标的名称:上海市静安区人民法院分部大楼维修工程信息化集成
数量:1.00
单价(元):17941405.00
规格型号(或服务要求):上海市静安区人民法院分部大楼维修工程信息化集成
2.合同金额(元):
17941405.00
3.履约期限、地点等简要信息:上海市康定路1097号。,自合同签订后120天内完成全部信息系统建设(含30天试运行)。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年09月02日
八、合同公告日期:2022年09月27日
九、其他补充事宜:

附件信息:

5c63a981c92a4270a4307819dd07fa1e.doc.pdf5c63a981c92a4270a4307819dd07fa1e.doc.pdf