触控一体机直接选定 触控一体机采购合同公告(宁武县化北屯中学2022)



宁武县化北屯中学触控一体机直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-09JA-2022-072774

二、合同名称:宁武县化北屯中学触控一体机直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-09JA-2022-047347

四、项目名称:宁武县化北屯中学采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):宁武县化北屯中学

地址:宁武县化北屯乡

联系人:薛伟

供应商(乙方):山西鸿师宇教学设备有限公司

地址:太原市小店区长风街113号2幢1002室

联系人:张齐

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:触控一体机 清大视讯/QDTECH N860A001 室内型触摸屏/86/16:9/256g/8G/电容

规格型号(或服务要求):参数:质保期限:3年;产地:北京;最大分辨率(垂直):2160;色深:10bit;类型:室内型触摸屏;亮度:450;最大分辨率(水平):3840;屏幕尺寸(英寸):86;面板类型:IPS;屏幕比例:16:9;对比度:5000:1;设备类型:壁挂式;可视角度:178;刷新率:60Hz;灰阶响应时间:8ms;操作系统:Windows 10;网卡:wifi;内置音箱:有;USB3.0接口数量:3;Type-c接口数量:1;触摸点数:20;触控类型:电容;HDMI接口数量:3;内存容量:8G;内置PC操作系统:Windows 10;CPU型号:无;CPU系列:Intel I5;内存类型:DDR4;固态硬盘容量:256g;外形尺寸(宽):4100mm;外形尺寸(高):1200mm;外形尺寸(深):94mm;重量(kg):75;;

2、合同金额(元)198500.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-09JA-2022-072774

七、合同签订日期:2022-09-27 16:03:11

八、合同发布日期:2022年9月22日