移民搬迁学校后续扶贫采购合同公告(关岭布依族苗族自治县教育和科技局2022)
一、合同编号:52042425522900561469752022000402
二、合同名称:关岭自治县移民搬迁学校后续扶贫项目(二次)的合同
三、项目编号:ACCG2022-103079PDTWO
四、项目名称:关岭自治县移民搬迁学校后续扶贫项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):关岭布依族苗族自治县教育和科技局
地 址:关岭县关索街道滨河中路
联系方式:13595326167
供应商(乙方):关岭教育科技发展有限责任公司
地 址:/
联系方式:13595313951
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:关岭自治县移民搬迁学校后续扶贫项目 数量:1.00 单价(元):1996491.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见清单规格型号:-
2.合同金额(元):1996491.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点。,合同签订后5日内。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年09月23日
八、合同公告日期:2022年09月27日
九、其他补充事宜:/