道路施工围挡采购合同公告(鄢陵县住房和城乡建设局2022)



鄢陵县翠柳路道路施工围挡

一、合同编号:鄢采询2022021101-A

二、合同名称:鄢陵县翠柳路道路施工围挡

三、项目编号:鄢采询2022021101

四、项目名称:鄢陵县翠柳路道路施工围挡

五、合同主体

1. 采购人(甲方):鄢陵县住房和城乡建设局

地址:0

联系人:徐新池

联系方式:15937476668

2.供应商(乙方):鄢陵县亮彩牌匾装饰店

企业规模:微型

地址:鄢陵县乾明寺路路北

联系人:田建良

联系方式:13569942766

六、合同主要信息

1、合同金额:27300 元

2、采购方式:询价

3、履约期限、地点等简要信息:

翠柳路

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
其他服务
翠柳路
按合同要求
3天
按合同要求

七、合同签订日期:2022年02月11日

八、合同公告日期:2022年9月27日

合同1.jpg合同1.jpg

采购协议购货单位:那陵县住房和城业建设局(以下商称甲方)供贷单位,那险县彩以以下同称乙方)根据《中华人民共和国法有关法律、法规,遵新平等、自愿、公平和诚实信用的原则,为按协议当事人的交易行为,与供方双方协商一保护协议双方的合法权益,就本协议事置经雷方致,达成如下一致条款:1订购内容产品名称单位数量单价(元)合价(元)备注工期(日)彩钢瓦围平方3907027300(含税、含人工挡费、材料费及零星费用)总价(大写):贰万柒仟佰元整2产品质量标准乙方所供的产品质量符合甲方提出量要求并符合行业标准;3产品的交货方法、运输方式、到货地点3.1甲方所需围挡均山乙方安排运送到指定工地地点卸放整齐,在运输途中、装卸货物过程中如有人身损害或物品损失均山乙方负责运输及装卸的一切费用山乙方承担。3.2双方约定的运输方式为:汽运。4产品的价格与货款的结算、支付4.1产品的价格含发票税金、围挡费、运输费、装卸费及材料到达现场安装费等各种费用。