产业道路建设 产业道路采购合同公告(忻城县红渡镇人民政府2022)



忻城县2021年产业道路建设项目(第三期工程)-红渡镇渡江村标丛屯至上营屯、定良屯产业道路的合同公告

一、合同编号:11N00783463020221801
二、合同名称:忻城县2021年产业道路建设项目(第三期工程)-红渡镇渡江村标丛屯至上营屯、定良屯产业道路的合同
三、项目编号:LBXCZC2022-C2-00811-GXJZ
四、项目名称:忻城县2021年产业道路建设项目(第三期工程)-红渡镇渡江村标丛屯至上营屯、定良屯产业道路
五、合同主体
采购人(甲方):忻城县红渡镇人民政府
地 址:忻城县红渡镇红马路3号
联系方式:13768473524
供应商(乙方):广西缘晟建设有限公司
地 址:广西壮族自治区来宾市兴宾区政和路北98号来宾日报社综合楼6楼609室
联系方式:15777276161
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:忻城县2021年产业道路建设项目(第三期工程)-红渡镇渡江村标丛屯至上营屯、定良屯产业道路 数量:1.00 单价(元):658341.00 规格型号(或服务要求):施工范围:忻城县2021年产业道路建设项目(第三期工程)-红渡镇渡江村标丛屯至上营屯、定良屯产业道路施工1项,详细内容详见工程量清单。施工工期:自合同签订之日起45日历天。项目经理: 罗凤萍执业证书信息:桂245202105978
2.合同金额(元):658341.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年09月23日
八、合同公告日期:2022年09月27日
九、其他补充事宜:/

附件信息:

红渡标丛,定良产业路合同.pdf红渡标丛,定良产业路合同.pdf