辽宁省档案加工服务采购合同公告(辽宁省高级人民法院2022)



辽宁省高级人民法院2022年档案加工服务采购
合同公告 一、合同编号:JH22-210000-18815-001-01 二、合同名称:辽宁省高级人民法院2022年档案加工服务采购 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH22-210000-18815 四、项目名称:辽宁省高级人民法院2022年档案加工服务采购 五、合同主体 采购人(甲方):辽宁省高级人民法院 地 址:惠工街132号 联系方式:18742426717 供应商(乙方):北京汉王影研科技有限公司 地 址:高碑店乡半壁店村惠河南街1129号8号楼一层1032 联系方式:15040431575 六、合同主要信息 主要标的名称:档案加工服务采购规格型号(或服务要求):无主要标的数量:1主要标的单价:1,543,800.00元 合同金额:1,543,800.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期: 2022-08-29 八、合同公告日期:2022-09-27 九、其他补充事宜: