佛山市立体停车场专项采购服务采购合同公告(佛山市三水区西南街道综合行政执法办公室(佛山市三水区西南街道综合行政执法队)2022)
发布时间:2022-09-27 10:02:30
采购计划编号:440607-2022-02654 预算金额:1504205 采购品目:
代理机构:佛山市三水区西南街道综合行政执法办公室 项目经办人: 项目负责人:
佛山市三水区西南街道综合行政执法办公室西南街道中心城区立体停车场专项采购服务项目(二)的合同公告
一、合同编号
440607-2022-02654
二、合同名称
西南街道中心城区立体停车场专项采购服务项目(二)
三、项目编号
440607-2022-02654
四、项目名称
西南街道中心城区立体停车场专项采购服务项目(二)
五、合同主体
采购人(甲方):佛山市三水区西南街道综合行政执法办公室
地址:佛山市三水区西南街道康乐路24号
联系方式:0757-87618940
供应商(乙方): 佛山市浩轩停车场管理服务有限公司
地址:西南街道同福路6号1座101之二
联系方式:19902800622
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
招聘社会第三方运营商对西南街道中心城区五个立体停车场进行管理和运营。
1(项)
1,478,000.00
1,478,000.00
合同金额: 1,478,000.00元,大写金额:壹佰肆拾柒万捌仟元整
履约期限:2022年09月19日至2023年03月20日
履约地点:西南街道康乐路24号
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2022年09月19日
八、合同公告日期
2022年09月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
西南街道中心城区立体停车场专项采购服务项目(二).pdf
佛山市三水区西南街道综合行政执法办公室
2022年09月27日