成都市卖场 电子采购合同公告(成都市新都区交通运输行政执法大队2022)



成都市新都区交通运输行政执法大队成都市电子卖场(集采专区)合同政府采购合同公告

一、合同编号:11NMB100622820223

二、合同名称:成都市电子卖场(集采专区)合同

三、项目编号:51011422210200002298

四、项目名称:成都市新都区交通运输行政执法大队彩色激光打印机采购

五、合同主体
采购人(甲方):成都市新都区交通运输行政执法大队
地址:成都市新都区北新路115号
联系方式:028-83045569
供应商(乙方):成都市宏政数码产品有限公司
地址:四川省成都市新都区新都街道
联系方式:13980654369
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
打印设备
1(台)
¥9,650.00
¥9,650.00

合同金额: 9,650.00元,大写(人民币):玖仟陆佰伍拾元整
履约期限:2022年09月27日至2022年09月27日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2022年08月31日
八、合同公告日期
2022年09月27日
九、其他补充事宜

合同附件:
交通局执法大队·立思辰7530打印机1台 9650元.pdf交通局执法大队·立思辰7530打印机1台 9650元.pdf
成都市新都区交通运输行政执法大队
2022年09月27日

成都市电子卖场(集采专区)合同合同编号:11NMB100622820223采购单位(甲方):成都市新都区交通运输行政执法大队供货商(乙方):成都市宏政数码产品有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《成都市电子卖场(集采专区)实施方案(政府集中采购项目适用)》、《成都市电子卖场(集果专区)供应商入围承诺书》,双方签署本合同,以资共同遵守。采购标的金额单位:元采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位51011422210200002298激光打印机无品牌:无,参数:详见清单,型号:1台成交单价9650.009650.00合同总价(元)玖仟陆佰伍拾元整合同总价(大写)注:合同总价包含甲方能正常使用标的所雷的一切费用。合同款支付(一)付款方式:一次性付款。(二)收款账号:511607017018010074019(三)付款条件:安装完华,验收合格,收到正式发票。(四)其他要求:无三、标的交付(一)标的包装应适于长途运输和反复装卸,并且乙方应根据标的不同的特性和要求采取防潮、防雨、防腐等保护措施,以保证标的安全无损地送达甲方指定地点。(二)乙方承担因包装不当导致交付标的受损的责任。(三)乙方交付的标的应符合国家相关标准。(四)乙方在交付标的的同时警向甲方提供有关标的的附随资料,包括但不限于:说明书,保修卡。(五)交货时间:合同签订5日内。(六)交货方式:送货至指定位置(七)收货人:许文全:联系方式:13618098219:收货地址:四川省成都市新都区新都镇成都市新都区北新路61号。(八)其他要求:无。四、履约验收)其他要求:无。五、售后服务按国家三包政策执行六、知识产权及其他民事权利的保护(一)乙方保证向甲方交付的货物、软件、技术资料等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业税密、其他知识产权或者其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物、软件、技术资料等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。(二)其他要求:无。七、违约责任1.甲乙方必须遵守本合同并执行合同中的各项规定,保证本合同的正常行,2,如因乙方工作人员在银行职务过程中的疏态、失职、过错等故意或者过失原因给平方造成或损客,包括但不限于平方本身的财产损失,由此而导致的甲方对任何第三方的法律责任等,乙方对称均应承担全部的暗保责任。八、法律适用于争议解决(一)本合同的订立、解释、履行及争议解决,均适用中华人民共和国法律(二)本合同履行过程中发生争议的,甲乙双方应友好协商:协商不成的,任何一方可向甲方所在地人民法院起诉。(三)无。九、合同生效及其他(一)《成都市电子卖场(集采专区)实施方案(政府集中采购项目适用))、《成都市电子卖场(集采专区)供应商入国承诺书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从共规定(二)本合同自甲乙双方法定(或授权)代表人签字并加盖公章后生效。一式肆份,甲乙双方各执贰份,具有同等法律效力。(本页无正文,为《成都电子卖场(集采专区)合同》之签章页)甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代法定(授权)代表人(签字):(签字):吴朝勇地址:地址:成都市新都区电话:电话:028-83934662开户银行:开户银行:交通银行成都新都支行账号:账号:511607017018010074019签订日期:年月日签订日期207年8月3日(以上格式仅供参考具体条款请结合项目情况据实补充)印来源:https//www.zcygov.cn/验收单订单编号:1758704000016764484采购计划文号:51011422210200002298采购单位名称成都市新都区交通运输行收货人政执法大队采购单位名称成都市新都区交通运输行收货人政执法大队采购单位名称成都市新都区交通运输行收货人政执法大队许文全联系电话13618098219采购单位信息采购单位信息采购单位信息采购单位信息采购单位信息采购单位信息四川省成都市新都区新都镇成都市新都区北新路61号四川省成都市新都区新都镇成都市新都区北新路61号四川省成都市新都区新都镇成都市新都区北新路61号四川省成都市新都区新都镇成都市新都区北新路61号四川省成都市新都区新都镇成都市新都区北新路61号供应商信息供应商信息供应商信息供应商信息供应商信息供应商信息供应商名称成都市宋政数码产品有限公司联系人吴朝勇联系电话028-83934662收货地址货物名称型号规格制造商原产地数量单位金额数光打印机品牌:无:参数:详见清单:型号:参数:详见清单:1.00台9650.009650.00玖仟佰伍拾元整玖仟佰伍拾元整玖仟佰伍拾元整玖仟佰伍拾元整玖仟佰伍拾元整玖仟佰伍拾元整玖仟佰伍拾元整序号1合计(元):合计人民币(大写):验收信息验收信息全部验收时间验收情况口收到货物数量与订单数量是否一致口内外包装是否完好口配置是否正确口箱内货物及配件与装箱清单数量是否一致口品牌、型号是否正确口安装调试是否正常口是否有保修卡验收意见验收单位(盖章):验收人(签字):验收时间:43A供应商须逐条响应参数,提供的产品未满足技术和商务要求的将作为无效报价处理。甲留言:乙双方如对质量要求和技术指标的约定标准有相互抵触或异议的事项,由甲方按质量要求和技术指标比较优胜的原则确定该项的约定标准进行验收;我单位将严格按照以上参数验收,希望各供应商仔细核对所投标商品参数,否则将承担虚假响应产生的一切后果。成都市电子卖场(集采专区)合同货物清单合同编号:11NMB100622820223采购单位(甲方):成都市新都区交通运输行政执法大队供货商(乙方):成都市宏政数码产品有限公司序名称号品牌型号参数单位数量单价合价激光打印机立思辰类型:A4彩色激光功能:打印、复印、扫描★打印、复印速度:26PPM(黑彩同速)扫描速度:30PPM打印幅面:最大A4★纸张处理:250页纸盒+50页多功能进纸盘(最厚支持220克/平方米纸张)★输稿器:标配双面双扫描器,双面同步输稿(选GA7530配非回转式)cdn双面功能:自动双面复印/打印/扫描,上下翻面左右翻面接口:USB2.0+10-100Base-TEthermt有线网络★耗材:鼓粉分离,10万张长寿命非晶硅鼓,四鼓通用:黑粉盒4000页,彩色粉盒3000页;支持的操作系统:UOS、中标麒麟、银河麒麟、中科方德、、普华、windowsXP/7/8/10台196509650.002总计:玖仟陆佰伍拾元整总计:玖仟陆佰伍拾元整9650.00