椎间盘镜及配套手术器械包采购合同公告(建德市第一人民医院2022)



一、合同编号:11NMB176784420226001

二、合同名称:建德市第一人民医院椎间盘镜及配套手术器械包采购项目的合同
三、项目编号:JD2022BF-123
四、项目名称:建德市第一人民医院椎间盘镜及配套手术器械包采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):建德市第一人民医院
地 址:建德市新安江街道严州大道599号
联系方式:0571-58318481
供应商(乙方):浙江慕添供应链管理有限公司
地 址:杭州市萧山区宁围街道民和路800号宝盛世纪中心1幢中科宝盛科技园2502室-4
联系方式:13738180908

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:建德市第一人民医院椎间盘镜及配套手术器械包采购项目 数量:1.00 单价(元):358000.00 规格型号(或服务要求):品牌:山东冠龙规格型号:DCZJ-III 型等

2.合同金额(元):358000.00
3.履约期限、地点等简要信息:建德市第一人民医院,合同签订30日历天内送达并安装调试
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年09月22日
八、合同公告日期:2022年09月27日
九、其他补充事宜:/

浙江建安工程管理有限公司

附件信息:20220922椎间盘镜合同.pdf