道路工程采购合同公告(隆林各族自治县财政局2022)
一、合同编号:11N00803530420222204
二、合同名称:隆林各族自治县财政局2022年统筹整合使用财政涉农资金项目-平班镇岩晚村南拥上、下屯进村入户道路工程的合同
三、项目编号:BSZC2022-C2-310353-GXJJ
四、项目名称:隆林各族自治县财政局2022年统筹整合使用财政涉农资金项目-平班镇岩晚村南拥上、下屯进村入户道路工程
五、合同主体
采购人(甲方):隆林各族自治县财政局
地 址:广西隆林县
联系方式:0776-8202653
供应商(乙方):广西新联建设工程有限公司
地 址:隆林各族自治县新州镇迎宾路西段(蒋传新与岑桂艳户三楼)
联系方式:18648947888
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:隆林各族自治县财政局2022年统筹整合使用财政涉农资金项目-平班镇岩晚村南拥上、下屯进村入户道路工程 数量:1.00 单价(元):1108570.00 规格型号(或服务要求):施工范围: 隆林各族自治县财政局2022年统筹整合使用财政涉农资金项目-平班镇岩晚村南拥上、下屯进村入户道路工程,详见竞争性磋商文件施工工期:3个月项目经理:罗雪峰执业证书信息:桂245131336284
2.合同金额(元):1108570.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年09月26日
八、合同公告日期:2022年09月28日
九、其他补充事宜:/
广西巨建项目管理有限公司
附件信息:施工合同.pdf