审核 防护 建设工程采购合同公告(汕头市龙湖区锦泰小学2022)
锦泰小学教学楼安全防护网建设工程结算审核
采购项目名称:
锦泰小学教学楼安全防护网建设工程结算审核
采购项目编码:
4405077545090492208261889
项目业主:
汕头龙湖区锦泰小学
服务机构:
中宏源建设管理有限公司
合同名称:
锦泰小学教学楼安全防护网建设工程结算审核
合同编号:
4405077545090492208261889
合同总金额:
¥2,000.00元
合同签订时间:
2022年09月06日
履约人员:
合同服务期限:
2022年09月06日至2022年09月08日
服务内容:
根据建设项目要求,开展结算审核工作。工程项目地址位于汕头市龙湖区黄山路2号锦泰小学,锦泰小学教学楼安全防护网建设工程(约980平方),结算价格106912.30元。
合同附件
结算审核书.jpg
结算审核书.jpg
汕头龙湖区锦泰小学 2022年09月28日
工程结算审核报告书工程名称锦泰小学教学楼安全防护网建设工程锦泰小学教学楼安全防护网建设工程锦泰小学教学楼安全防护网建设工程锦泰小学教学楼安全防护网建设工程锦泰小学教学楼安全防护网建设工程建设单位汕头市龙湖区锦泰小学汕头市龙湖区锦泰小学汕头市龙湖区锦泰小学汕头市龙湖区锦泰小学汕头市龙湖区锦泰小学咨询单位中宏源建设管理有限公司中宏源建设管理有限公司中宏源建设管理有限公司中宏源建设管理有限公司中宏源建设管理有限公司送审造价人民币小写:人民币小写:¥106912.30元送审造价人民币大写:人民币大写:壹拾万陆仟玖佰壹拾贰元叁角零分审核造价人民币小写:人民币小写:¥106912.30元审核造价人民币大写:人民币大写:壹拾万陆仟玖佰壹拾贰元叁角零分核减(增)造价人民币小写:人民币小写:¥0.00元人民币大写:人民币大写:零元整说明送审结算造价为¥106912.3元,经审核,确认结算造价为¥106912.3元,核减额为¥0元。送审结算造价为¥106912.3元,经审核,确认结算造价为¥106912.3元,核减额为¥0元。送审结算造价为¥106912.3元,经审核,确认结算造价为¥106912.3元,核减额为¥0元。送审结算造价为¥106912.3元,经审核,确认结算造价为¥106912.3元,核减额为¥0元。送审结算造价为¥106912.3元,经审核,确认结算造价为¥106912.3元,核减额为¥0元。建施主单位(盖章工程造价咨询企业执业印章品编与程造价咨询单位0善2A2中有效期至:2022年10月16日单位负责人:批准人平共和国注册编审人:李梅红建设单位:(盖章)单位负责人:经办人吴荣有222年9月8日中宏源建设管理有限公司A183500075经办人宏源建设管理有限公司有限2022年10月16日复核人周学A15350007892年9月2日2222年9月8日