公务印刷采购合同公告(荆州经济技术开发区政务和大数据服务中心2022)



荆州经济技术开发区政务和大数据服务中心荆州经开区政务服务中心公务印刷项目合同成交公告

荆州经济技术开发区政务和大数据服务中心 荆州经开区政务服务中心公务印刷项目 合同成交公告
发布时间2022-09-29

合同编号:
20220916332266
合同名称:
荆州经开区政务服务中心公务印刷项目

项目编号:
荆开采计备字【2022】XM3318号-001
项目名称:
荆州经开区政务服务中心公务印刷项目

项目预算金额:
3,000.00元
计划明细编号:
荆开采计备字【2022】XM3318号-001

采购单位(甲方):
荆州经济技术开发区政务和大数据服务中心
供应方(乙方):
荆州市意海传媒有限公司

成交报价:
2,635.00元
合同签订时间:
2022-09-16

合同公告时间:
2022-09-29
合同附件:

荆州经开区政务服务中心公务印刷项目 合同协议书.pdf (0.55M)