四川省劳务服务 职业中介服务 劳务派遣服务采购合同公告(四川省成都市第四十九中学校2022)



四川省成都市第四十九中学校成都市第四十九中学校劳务服务采购项目政府采购合同公告

一、合同编号:N5101082022000107

二、合同名称:成都市第四十九中学校劳务服务采购项目

三、项目编号:N5101082022000107

四、项目名称:成都市第四十九中学校劳务服务采购项目

五、合同主体
采购人(甲方):四川省成都市第四十九中学校
地址:圣灯路39号
联系方式:13550225589
供应商(乙方):成都智汇英才人力资源管理服务有限公司
地址:四川省成都市成华区航天路50号国机西南大厦9楼
联系方式:028-83555528
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
职业中介服务
1(项)
¥686,000.00
¥686,000.00
为保证学校正常运转,满足教育教学需求,提高学校各部门工作效率,现需采购劳务派遣服务供应商一名,为本项目提供劳务派遣人员,并负责派遣人员的招聘、培训、聘用、劳资关系建立、离辞退等。具体要求采购文件。

合同金额: 686,000.00元,大写(人民币):陆拾捌万陆仟元整
履约期限:2022年09月01日至2023年08月31日
履约地点:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2022年08月31日
八、合同公告日期
2022年09月29日
九、其他补充事宜

合同附件:
DOC092922-09292022142919.pdfDOC092922-09292022142919.pdf
四川省成都市第四十九中学校
2022年09月29日