海南省公安机关装采购合同公告(海南省公安厅2022)


一、合同编号: HNDW2022-63-05
二、合同名称: 2022年度全省公安机关民警被装采购项目(5包)合同书
三、项目编号: HNDWZB20220863
四、项目名称: 2022年度全省公安机关民警被装
五、合同主体
采购人(甲方): 海南省公安厅
地 址: 海南省海口市龙华区滨涯路9号
联系方式:0898-68836313
供应商(乙方):长春圣威雅特服装集团有限公司
地 址:吉林省长春市经济开发区新兴产业园区明斯克路5555号
联系方式:0431-88922157
六、合同主要信息
主要标的名称:详见合同书
规格型号(或服务要求):详见合同书
主要标的数量:详见合同书
主要标的单价:详见合同书
合同金额: 446.922519万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同书
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2022-09-29
八、合同公告日期: 2022-09-29
九、其他补充事宜:/
本合同对应的中标成交公告:

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。