工程 道路改造采购合同公告(昌黎县靖安镇人民政府2022)
昌黎县靖安镇人民政府革命老区转移支付项目-靖安镇片区道路改造工程合同公告
2022-09-28
一、合同编号: Z1303222201532301
二、合同名称: 昌黎县靖安镇人民政府革命老区转移支付项目-靖安镇片区道路改造工程合同公告
三、项目编号: Z1303222201532301
四、项目名称: 革命老区转移支付项目—靖安镇片区道路改造工程
五、合同主体
采购人(甲方): 昌黎县靖安镇人民政府本级
地 址: 昌黎县靖安镇人民政府本级
联系方式:0335-2091266
供应商(乙方):河北巨顺建筑工程有限公司
地 址:河北省邯郸市邯山区滏园新村5号柚一单元18号
联系方式:0310-5780000
六、合同主要信息
主要标的名称:革命老区转移支付项目-靖安镇片区道路改造工程
规格型号(或服务要求):按照采购文件及工程量清单要求完成本项目施工总承包
主要标的数量:1
主要标的单价:818000
合同金额:
81.800000万元
履约期限、地点等简要信息:施工工期:60日历天
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-09-26
八、合同公告日期:
2022-09-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
昌黎县靖安镇人民政府革命老区转移支付项目-靖安镇片区道路改造工程成交公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
昌黎县靖安镇人民政府革命老区转移支付项目-靖安镇片区道路改造工程合同公告
2022-09-28
一、合同编号: Z1303222201532301
二、合同名称: 昌黎县靖安镇人民政府革命老区转移支付项目-靖安镇片区道路改造工程合同公告
三、项目编号: Z1303222201532301
四、项目名称: 革命老区转移支付项目—靖安镇片区道路改造工程
五、合同主体
采购人(甲方): 昌黎县靖安镇人民政府本级
地 址: 昌黎县靖安镇人民政府本级
联系方式:0335-2091266
供应商(乙方):河北巨顺建筑工程有限公司
地 址:河北省邯郸市邯山区滏园新村5号柚一单元18号
联系方式:0310-5780000
六、合同主要信息
主要标的名称:革命老区转移支付项目-靖安镇片区道路改造工程
规格型号(或服务要求):按照采购文件及工程量清单要求完成本项目施工总承包
主要标的数量:1
主要标的单价:818000
合同金额:
81.800000万元
履约期限、地点等简要信息:施工工期:60日历天
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-09-26
八、合同公告日期:
2022-09-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
昌黎县靖安镇人民政府革命老区转移支付项目-靖安镇片区道路改造工程成交公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。