警用装备采购合同公告(中华人民共和国合肥出入境边防检查站2022)
中华人民共和国合肥出入境边防检查站警用装备采购项目合同
2022-09-29
一、合同编号: HFBJ2022919
二、合同名称: 中华人民共和国合肥出入境边防检查站警用装备采购项目合同
三、项目编号: 22AT08067906613
四、项目名称: 中华人民共和国合肥出入境边防检查站警用装备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中华人民共和国合肥出入境边防检查站
地 址: 合肥新桥国际机场南工作区
联系方式:0551-63775200
供应商(乙方):江苏兵盾警用装备制造有限公司
地 址:靖江市马桥镇江平路589号
联系方式:17312507816
六、合同主要信息
主要标的名称:警用设备
规格型号(或服务要求):满足国家标准
主要标的数量:1
主要标的单价:63.329万元
合同金额:
63.329000万元
履约期限、地点等简要信息:合肥新桥国际机场南工作区
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-09-20
八、合同公告日期:
2022-09-29
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
中华人民共和国合肥出入境边防检查站警用装备采购项目合同
2022-09-29
一、合同编号: HFBJ2022919
二、合同名称: 中华人民共和国合肥出入境边防检查站警用装备采购项目合同
三、项目编号: 22AT08067906613
四、项目名称: 中华人民共和国合肥出入境边防检查站警用装备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中华人民共和国合肥出入境边防检查站
地 址: 合肥新桥国际机场南工作区
联系方式:0551-63775200
供应商(乙方):江苏兵盾警用装备制造有限公司
地 址:靖江市马桥镇江平路589号
联系方式:17312507816
六、合同主要信息
主要标的名称:警用设备
规格型号(或服务要求):满足国家标准
主要标的数量:1
主要标的单价:63.329万元
合同金额:
63.329000万元
履约期限、地点等简要信息:合肥新桥国际机场南工作区
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-09-20
八、合同公告日期:
2022-09-29
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。