设施设备改造 设施设备改造设备 水质 连续流动分析仪采购合同公告(长江水利委员会水文局长江上游水文水资源勘测局2022)
长江上游水质监测中心设施设备改造项目-长江上游水质监测中心设施设备改造设备购置中小企业专包设备购置合同
2022-09-30
一、合同编号: FJZY-SYJ-2022-07
二、合同名称: 长江上游水质监测中心设施设备改造项目-长江上游水质监测中心设施设备改造设备购置中小企业专包设备购置合同
三、项目编号: FJZY-SYJ-2022-07
四、项目名称: 长江上游水质监测中心设施设备改造项目-长江上游水质监测中心设施设备改造设备购置中小企业专包
五、合同主体
采购人(甲方): 长江水利委员会水文局长江上游水文水资源勘测局
地 址: 重庆市江北区海尔路410号
联系方式:02389052810
供应商(乙方):重庆康禹水资源开发有限公司
地 址:重庆市渝中区健康路5号
联系方式:13996205833
六、合同主要信息
主要标的名称:连续流动分析仪
规格型号(或服务要求):HGCF-200
主要标的数量:2
主要标的单价:940000
合同金额:
650.000000万元
履约期限、地点等简要信息:重庆
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-09-29
八、合同公告日期:
2022-09-30
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
长江上游水质监测中心设施设备改造项目-长江上游水质监测中心设施设备改造设备购置中小企业专包设备购置合同
2022-09-30
一、合同编号: FJZY-SYJ-2022-07
二、合同名称: 长江上游水质监测中心设施设备改造项目-长江上游水质监测中心设施设备改造设备购置中小企业专包设备购置合同
三、项目编号: FJZY-SYJ-2022-07
四、项目名称: 长江上游水质监测中心设施设备改造项目-长江上游水质监测中心设施设备改造设备购置中小企业专包
五、合同主体
采购人(甲方): 长江水利委员会水文局长江上游水文水资源勘测局
地 址: 重庆市江北区海尔路410号
联系方式:02389052810
供应商(乙方):重庆康禹水资源开发有限公司
地 址:重庆市渝中区健康路5号
联系方式:13996205833
六、合同主要信息
主要标的名称:连续流动分析仪
规格型号(或服务要求):HGCF-200
主要标的数量:2
主要标的单价:940000
合同金额:
650.000000万元
履约期限、地点等简要信息:重庆
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-09-29
八、合同公告日期:
2022-09-30
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。