成都市事业单位工资系统运维采购合同公告(成都市人力资源社会保障信息中心(成都市社会保障卡卡务中心)2022)
2022年事业单位工资系统运维采购项目公开招标更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101012022001166
原公告的采购项目名称:2022年事业单位工资系统运维采购项目
首次公告日期:2022年09月29日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
根据项目实际需要,本项目需更正招标文件第四章之“五、商务要求”中“(四)付款方式相关内容。
更正内容:
原招标文件第四章之“五、商务要求”中“(四)付款方式:合同生效且采购人收到中标供应商付款申请和发票后的15日内支付合同金额的40%,服务6个月后,采购人收到中标供应商付款申请和发票后的15日内支付,支付合同金额的30%,项目验收完成后采购人收到中标供应商付款申请和发票后的15日内支付合同总额的30%。”
更正为:
合同生效且采购人收到中标供应商付款申请和发票后的5个工作日内支付合同金额的40%,2022年12月,采购人收到中标供应商付款申请和发票后的5个工作日内内支付,支付合同金额的30%,项目验收完成后采购人收到中标供应商付款申请和发票后的5个工作日内内支付合同总额的30%。
其他内容不变
更正日期:2022年09月30日
三、其他补充事项
1、本项目计划备案编号:51010022210200009501[2022]02630;2、预算品目:运行维护服务;3、行业类别:软件和信息技术服务业;4、监督管理部门:成都市财政局。联系电话:028-61882648。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市人力资源社会保障信息中心
地址:成都市二环路北一段4号社保大厦
联系方式:028-87706855
2.采购代理机构信息
名称:四川咨森招标代理有限公司
地址:成都市高新区吉泰路666号福年广场T1栋1404号
联系方式:028-85330515
3.项目联系方式
项目联系人:何女士、邓女士
电话:028-85330515
四川咨森招标代理有限公司
2022年09月30日