天津市显示器采购合同公告(天津市宁河区卫生健康委员会2022)
天津市宁河区卫生健康委员会(机关)天津市宁河区七里海医院采购显示器项目(项目编号:宁河区〔2022〕298000号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2022〕278257号
二、合同名称 :天津市宁河区七里海医院采购显示器合同
三、项目编号 :宁河区〔2022〕298000号
四、项目名称 :天津市宁河区七里海医院采购显示器项目
五、合同主体
采购人(甲方):天津市宁河区卫生健康委员会(机关)
地址 :天津市宁河区芦台街道震新路增2号
联 系 方 式 :69583199
供应商(乙方):天津市和平办公设备总公司商务中心
地址 :天津市和平区新兴路13号天赐园8号楼508
联 系 方 式 :022-27818226
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市宁河区七里海医院采购显示器合同
规格型号:TE24-20 23.8英寸
主要标的数量:3
主要标的单价:0.0995(万元)
合同金额: 0.2985(万元)
履约期限、地点等简要信息:货款交付并验收15天内,支付合同全额货款
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2022年08月31日
八、合同公告日期:2022年09月30日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
采购显示器合同-2985元.pdf
天津市宁河区卫生健康委员会(机关)
2022年09月30日