合肥市报刊架采购合同公告(合肥市庐阳区四里河街道四河社区居民委员会2022)



关于报刊架的网上超市合同公告

一、合同编号:34010320220930000201
二、合同名称:关于报刊架的网上超市合同
三、项目编号:1156921000000081544
四、项目名称:合肥市庐阳区四里河街道四河社区居民委员会网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):合肥市庐阳区四里河街道四河社区居民委员会
地 址:/
联系方式:65148955
供应商(乙方):安徽诚挚办公设备有限公司
地 址:/
联系方式:15956998900
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:得力 报刊架 宣传杂志展示 图书馆置物架 数量:1.00 单价(元):280.00 规格型号(或服务要求):9303
主要标的名称:西部数据 WD60EZAZ 机械硬盘 数量:2.00 单价(元):899.00 规格型号(或服务要求):WD60EZAZ
主要标的名称:公牛 GN-217 电源插座/插线板/插排8位总控全长10米超功率保护 数量:1.00 单价(元):118.00 规格型号(或服务要求):GN-217
主要标的名称:海康 五类网线 无氧铜线散装1米线 数量:153.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):网线
主要标的名称:绿联 US104 打印机数据线 USB2.0AM/BM方口高速打印线 通用打印机连接线 5米 数量:1.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):US104
2.合同金额(元):2608.50
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:
七、合同签订日期:2022年09月29日
八、合同公告日期:2022年09月30日
九、其他补充事宜:/