呼和浩特市保养 车辆维修采购合同公告(呼和浩特市玉泉区人民检察院2022)
呼和浩特市玉泉区人民检察院呼和浩特市玉泉区人民检察院车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2022-10-02 13:03
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
警车
所属行业:
;其他专用汽车;
呼和浩特市玉泉区人民检察院呼和浩特市玉泉区人民检察院车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2022年10月02日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2022-271514
二、合同名称:呼和浩特市玉泉区人民检察院车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2022-118793
四、项目名称:呼和浩特市玉泉区人民检察院车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):呼和浩特市玉泉区人民检察院
地址:无
联系方式:0471-5686166
供应商(乙方):金桥开发区远通修理厂
地址:呼和浩特市金桥开发区千家和泰小区
联系方式:15947313608
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
38110,采购数量:4;
1(批)
¥38,110.00
¥38,110.00
2辆车辆涂装警车、加装警灯警报,10辆执法执勤车辆更换脚垫、雨刷,大灯及遥控电池
合同金额: 38,110.00元,大写(人民币):叁万捌仟壹佰壹拾元整
履约期限:2022年10月02日至2022年10月02日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年10月02日
八、合同公告日期
2022年10月02日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼和浩特市玉泉区人民检察院车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
呼和浩特市玉泉区人民检察院
2022年10月02日
呼和浩特市玉泉区人民检察院呼和浩特市玉泉区人民检察院车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2022-10-02 13:03
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
警车
所属行业:
;其他专用汽车;
呼和浩特市玉泉区人民检察院呼和浩特市玉泉区人民检察院车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2022年10月02日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2022-271514
二、合同名称:呼和浩特市玉泉区人民检察院车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2022-118793
四、项目名称:呼和浩特市玉泉区人民检察院车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):呼和浩特市玉泉区人民检察院
地址:无
联系方式:0471-5686166
供应商(乙方):金桥开发区远通修理厂
地址:呼和浩特市金桥开发区千家和泰小区
联系方式:15947313608
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
38110,采购数量:4;
1(批)
¥38,110.00
¥38,110.00
2辆车辆涂装警车、加装警灯警报,10辆执法执勤车辆更换脚垫、雨刷,大灯及遥控电池
合同金额: 38,110.00元,大写(人民币):叁万捌仟壹佰壹拾元整
履约期限:2022年10月02日至2022年10月02日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年10月02日
八、合同公告日期
2022年10月02日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼和浩特市玉泉区人民检察院车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
呼和浩特市玉泉区人民检察院
2022年10月02日