武汉市建设工程 绿地 审计采购合同公告(武汉市洪山区园林局2022)



武汉市洪山区园林局洪山区白沙洲大道西侧绿地建设工程结算审计合同成交公告

武汉市洪山区园林局 洪山区白沙洲大道西侧绿地建设工程结算审计 合同成交公告
发布时间2022-10-07

合同编号:
20220831327231
合同名称:
洪山区白沙洲大道西侧绿地建设工程结算审计

项目编号:
JJ2022082212527
项目名称:
洪山区白沙洲大道西侧绿地建设工程结算审计

项目预算金额:
190,200.00元
计划明细编号:
HSZC202204-1584-001

采购单位(甲方):
武汉市洪山区园林局
供应方(乙方):
湖北中天伟龙工程管理咨询有限公司

成交报价:
折扣&nbsp69%
合同签订时间:
2022-08-31

合同公告时间:
2022-10-07
合同附件:

白沙洲大道西侧绿地.pdf (0.6M)

注:该折扣以《湖北省建设工程造价咨询服务收费标准》(鄂价工服规﹝2012﹞149号)为基准