修缮工程 建设方案编制采购合同公告(潮州市潮安区文化广电旅游体育局2022)
新乡仁美里-后楼第二期修缮工程-建设方案编制
采购项目名称:
新乡仁美里-后楼第二期修缮工程-建设方案编制
采购项目编码:
445103MB2D2426X2208260231
项目业主:
潮州市潮安区文化广电旅游体育局
服务机构:
广东诚审工程设计咨询有限公司
合同名称:
新乡仁美里-后楼第二期修缮工程-建设方案编制
合同编号:
445103MB2D2426X2208260231
合同总金额:
¥16,600.00元
合同签订时间:
2022年09月13日
履约人员:
合同服务期限:
2022年09月13日至2022年09月28日
服务内容:
根据项目业主要求,开展项目建设方案编制工作,提供项目前期工程咨询服务。本项目拟投资约443万元(具体以发改批复为准)。项目建设地点位于潮安区凤塘镇新乡仁美里。经区政府同意,我局拟启动新乡仁美里-后楼第二期修缮工程,修缮范围为:4-9轴线范围内的各项修缮工程。项目所需资金除上级补助外,缺额部分由区财政按规定程序拨付。
合同附件
(已压缩)新乡仁美里后楼第二期修缮工程建设方案方案编制合同.pdf
潮州市潮安区文化广电旅游体育局 2022年10月08日