公车 燃油采购合同公告(西乌珠穆沁旗市场监督管理局2022)
西乌珠穆沁旗市场监督管理局市场监督管理局公车燃油采购政府采购合同公告
一、合同编号:300gcry20221008
二、合同名称:市场监督管理局公车燃油采购
三、项目编号:西财购备字(电子)[2022]01946号
四、项目名称:公车燃油采购
五、合同主体
采购人(甲方):西乌珠穆沁旗市场监督管理局
地址:西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇行政街
联系方式:13947917666
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
燃油
35.76(升)
¥8.38
¥300.00
合理合规
合同金额: 300.00元,大写(人民币):叁佰元整
履约期限:2022年10月08日至2022年10月08日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2022年10月08日
八、合同公告日期
2022年10月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
发票.jpg发票.jpg
西乌珠穆沁旗市场监督管理局
2022年10月08日
成品油内蒙古增德税电子普通发票发票代码:015002100111发票号码:86590131机器编号:661619895491开票日期:2022年09月19日购买方名称:西乌珠穆沁旗市场监督管理局纳税人识别号:11152526701395228W地址、电话:西乌旗行政一条街农牧业局楼南楼13304793311开户行及账号:名称:西乌珠穆沁旗市场监督管理局纳税人识别号:11152526701395228W地址、电话:西乌旗行政一条街农牧业局楼南楼13304793311开户行及账号:名称:西乌珠穆沁旗市场监督管理局纳税人识别号:11152526701395228W地址、电话:西乌旗行政一条街农牧业局楼南楼13304793311开户行及账号:密鸡区校验码:558682251114285957523/>2-73*6-988*0/+761*+0//2-1>/9>6--835-083958*0+-7710*4*校验码:558682251114285957523/>2-73*6-988*0/+761*+0//2-1>/9>6--835-083958*0+-7710*4*校验码:558682251114285957523/>2-73*6-988*0/+761*+0//2-1>/9>6--835-083958*0+-7710*4*校验码:558682251114285957523/>2-73*6-988*0/+761*+0//2-1>/9>6--835-083958*0+-7710*4*校验码:558682251114285957523/>2-73*6-988*0/+761*+0//2-1>/9>6--835-083958*0+-7710*4*货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIA)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIA)合计规格型号单位升数量35.76单价7.424217单价7.424217金额265.49¥265.49税率13%税额34.51¥34.51价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00(小写)¥300.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注备注西乌旗西加油站1330479300491150000701467412X销售方发票专用章收款人:刘淑珍复核:张建欣开票人:牡丹销售方:(章)