研究生可信电子学位档案系统采购合同公告(中国人民警察大学2022)


研究生可信电子学位档案系统项目合同书
2022-10-09









一、合同编号: JCDX2022019 
二、合同名称: 研究生可信电子学位档案系统项目合同书 
三、项目编号: HBKH-2022- 35 
四、项目名称: 中国人民警察大学研究生可信电子学位档案系统 
五、合同主体
采购人(甲方): 中国人民警察大学 
地 址: 中国人民警察大学河北省廊坊市安次区西昌路220号
联系方式:0316-2068966
供应商(乙方):大连拓扑伟业科技有限公司
地 址:辽宁省大连高新技术产业园区高新街3号
联系方式:13889658521
六、合同主要信息
主要标的名称:研究生可信电子学位档案系统
规格型号(或服务要求):V6.0
主要标的数量:1
主要标的单价:292000.00
合同金额:


29.200000万元


履约期限、地点等简要信息:30工作日;中国人民警察大学
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-08-22
八、合同公告日期:
2022-10-09
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。