温州市图书采购合同公告(温州市第八高级中学2022)
一、合同编号:11N08294687820224002
二、合同名称:2022年温州市直属学校图书采购项目的合同
三、项目编号:HZHQ-WZJYJS-202203
四、项目名称:2022年温州市直属学校图书采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):温州市第八高级中学
地 址:温州市龙湾区瑶溪街道河口村温州市第八高级中学
联系方式:18368786151
供应商(乙方):温州市教育图书发行有限公司
地 址:温州市温州农业对外综合开发区兴区路15号图书批发市场2007号
联系方式:13857748585
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2022年温州市直属学校图书采购项目 数量:1.00 单价(元):374756.89 规格型号(或服务要求):品牌:见附件规格型号:见附件
2.合同金额(元):374756.89
3.履约期限、地点等简要信息:学校内,20天内
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年09月09日
八、合同公告日期:2022年10月08日
九、其他补充事宜:/
杭州华旗招标代理有限公司
附件信息:温州市第八高级中学-合同.pdf