修缮工程 园内附属设施维修采购合同公告(长治市体育运动学校(长治市第十一中学校、长治市重点业余体育学校)2022)
长治市体育运动学校修缮工程直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-04JA-2022-081511
二、合同名称:长治市体育运动学校修缮工程直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZZG-04J-2022-027866
四、项目名称:长治市体育运动学校修缮工程采购
五、合同主体
采购人(甲方):长治市体育运动学校
地址:长治市潞州区太行西街体育路79号
联系人:刘焕平
供应商(乙方):山西国晨建设工程有限公司
地址:山西省太原市万柏林区长风商务区长兴路1号华润大厦5幢8层0801号
联系人:双辉
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:园内附属设施维修
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元)130750.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-04JA-2022-081511
七、合同签订日期:2022-10-09 11:02:50
八、合同发布日期:2022年10月8日