手电筒 消毒液 消毒水采购合同公告(青阳县丁桥镇初级中学2022)



关于手电筒的网上超市合同公告

一、合同编号:34172320221009000203
二、合同名称:关于手电筒的网上超市合同
三、项目编号:1645621000000085555
四、项目名称:青阳县丁桥镇初级中学网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):青阳县丁桥镇初级中学
地 址:/
联系方式:13955526601
供应商(乙方):青阳县德福鑫贸易有限公司
地 址:/
联系方式:13905660542
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:久量 DP-7045B 大功率LED手提灯家用应急户外照明灯手电筒强光远射可充电式超亮探照灯巡逻工地手灯 7045B 5W 7-14小时 500米手电筒 数量:1.00 单价(元):58.00 规格型号(或服务要求):DP-7045B
主要标的名称:蓝月亮 84消毒液 1.2kg/瓶 消毒水 杀菌率99.999% 家庭果蔬玩具宠物用品等多用途可用 漂白衣物消毒液 数量:200.00 单价(元):15.80 规格型号(或服务要求):84消毒液
主要标的名称:得力 办公公文包 商务男女职业文件袋事务包/文件包 手提袋资料袋电脑包 便携 63753蓝色商务公文包 数量:3.00 单价(元):11.80 规格型号(或服务要求):63753
主要标的名称:大圆头木把木杆墩布棉线吸水拖把毛巾布条老式拖布酒店物业水拖 数量:71.00 单价(元):13.50 规格型号(或服务要求):墩布拖把
主要标的名称:妙洁 纸杯一次性杯子 增厚咖啡杯商务杯 中号228ML*50只纸杯 数量:15.00 单价(元):6.90 规格型号(或服务要求):228ml*50只
主要标的名称:得力 2136 桌面型计算器 财务办公大屏计算器 太阳能双电源财务计算器电脑大按键电子计算器 数量:3.00 单价(元):39.00 规格型号(或服务要求):2136
主要标的名称:得力 9522 整理夹不锈钢铁票据夹钢铁夹不易生锈大中小号学生文件报纸夹山形圆形铁票夹办公用品固定金属票据夹 9522/约夹180张/6票夹/长尾夹 数量:10.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):9522
主要标的名称:妙洁 家用办公室吸水墩布懒人免手洗自动胶棉地板拖挤水式清洁伸缩长杆工具刮水神器胶棉拖把 数量:8.00 单价(元):54.60 规格型号(或服务要求):胶棉拖把
主要标的名称:得力 18211 新国标安全插座 插排/插线板/接线板/排插/拖线板 总控开关 儿童保护门 8组合孔3米电源插座 数量:10.00 单价(元):46.00 规格型号(或服务要求):18211
主要标的名称:得力 围棋套装初学者少儿五子棋小学生黑白棋子两用棋盘 密胺材质 围棋 数量:3.00 单价(元):89.00 规格型号(或服务要求):6739
主要标的名称:得力 5623ES A4档案盒塑料文件盒资料盒 办公用品 蓝色档案盒 数量:78.00 单价(元):9.50 规格型号(或服务要求):5623ES
主要标的名称:苏泊尔 SW-17SJ01 ZMD安心系列 1.7L容量 双层保温防烫 全钢无缝一体内胆 一键便捷开盖 电热水壶 数量:5.00 单价(元):128.00 规格型号(或服务要求):SW-17SJ01
主要标的名称:优斯特 垃圾袋60*80mm 数量:20.00 单价(元):34.20 规格型号(或服务要求):60*80mm
主要标的名称:荆条扫把 数量:80.00 单价(元):25.30 规格型号(或服务要求):荆条扫把
主要标的名称:蓝月亮 500g瓶装 芦荟洗手液500ml 数量:100.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):500g瓶装
主要标的名称:竹子大扫把 数量:120.00 单价(元):17.50 规格型号(或服务要求):竹子大扫把
主要标的名称:南孚 7号碱性电池50粒 普通干电池 数量:3.00 单价(元):125.00 规格型号(或服务要求):7号碱性电池50粒
主要标的名称:开普特垃圾袋80*100mm 数量:40.00 单价(元):50.00 规格型号(或服务要求):开普特80*100cm
主要标的名称:得力 6600ES 红 中性笔红色盒装12支 数量:30.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):6600ES 红
主要标的名称:垃圾桶 数量:20.00 单价(元):12.90 规格型号(或服务要求):WYH-GB101
主要标的名称:得力 S777 替芯/铅芯 数量:30.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):S777
主要标的名称:优斯特 垃圾袋0009 数量:300.00 单价(元):3.50 规格型号(或服务要求):0009
主要标的名称:清清美 33塑料盆9833 数量:10.00 单价(元):7.90 规格型号(或服务要求):实色塑料盆
主要标的名称:威猛先生 洁厕液900g 松木清香型洁厕液900g 数量:80.00 单价(元):9.90 规格型号(或服务要求):洁厕液900g
主要标的名称:得力 记事本 数量:30.00 单价(元):14.90 规格型号(或服务要求):7900
主要标的名称:安格耐特 F2310 乒乓球拍 数量:15.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):F2310
主要标的名称:安格耐特 跳绳 数量:20.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):F4107
主要标的名称:得力 8555S 票夹/长尾夹 数量:30.00 单价(元):7.00 规格型号(或服务要求):8555S
主要标的名称:得力 8553S 省力票夹/长尾夹 数量:1.00 单价(元):11.50 规格型号(或服务要求):8553S
主要标的名称:得力 9864ES 印油/印泥/印台 数量:5.00 单价(元):10.50 规格型号(或服务要求):9864ES
主要标的名称:得力 7104 胶棒 数量:36.00 单价(元):1.00 规格型号(或服务要求):7104
主要标的名称:得力 6034 剪刀/美工刀 数量:10.00 单价(元):4.00 规格型号(或服务要求):6034
主要标的名称:得力 0416 订书机 数量:5.00 单价(元):19.80 规格型号(或服务要求):0416
主要标的名称:得力 6600ES 黑 中性笔 数量:30.00 单价(元):9.90 规格型号(或服务要求):6600ES 黑
主要标的名称:安格耐特 F2108 羽毛球拍 数量:20.00 单价(元):58.00 规格型号(或服务要求):F2108
主要标的名称:开普特 胶棉拖把 数量:12.00 单价(元):34.80 规格型号(或服务要求):WH-9614
2.合同金额(元):22239.80
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:
七、合同签订日期:2022年10月09日
八、合同公告日期:2022年10月10日
九、其他补充事宜:/

附件信息:

关于手电筒的网上超市合同(34172320221009000203).pdf关于手电筒的网上超市合同(34172320221009000203).pdf

本合同签订后3个工作日内,乙方应向甲方支付不超过合同总价2.5%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证,鼓励使用保险、保函等非现金形式代替现金缴纳履约保证金。乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从货款中扣除。项目验收合格后,履约保证金由甲方无息返还乙方。2、货物包装与交付乙方在约定时间内,按照《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场管理办法》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市商品管理要求》有关规定将产品及技术文件等附随材料交付至甲方指定的地点及收货人处。3、安装与验收乙方在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。甲方在收到验收申请后5个工作日内,按照《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》《安徽省电子卖场(网上超市)项目协议书》约定的验收标准或质量要求对商品进行验收。4、货款结算验收项目验收合格后,乙方应向甲方开具等额有效的发票并在系统中上传发票。甲方应于收到发票后7个工作日内将合同款打至乙方指定账户。甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项,并不承担延迟付款责任。三、售后服务三、售后服务货物质保期自甲方收货之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。商品的退换及售后服务按照《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》及各类商品各自的国家标准执行。质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。四、违约责任四、违约责任甲方逾期支付货款或无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价%的违约金。五、合同生效及其他五、合同生效及其他《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场管理办法》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市商品管理要求》《安徽省电子卖场(网上超市)项目协议书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同一式2份,本合同经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方各执1份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。本合同履行过程中发生争议的,双方可友好协商解决或向集采机构反映。协商不成的,可向甲方所在地人民法院诉。六、其他补充事项六、其他补充事项3/4(本页无正文,为《安徽省政府采购网上超市合同》之签章页)甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人,法定(授权)代表人(签字):,(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:安徽青阳农村商业银行股份有限公司账号:,账号:200005926621103000000075签订日期:年月日,签订日期:年月日4/4